(TI) MOSTRO (IL) DIGITALE

(TI) MOSTRO (IL) DIGITALE (180 risultati) Download as CSV

Docenteordinamento decrescenteScuola di ServizioDelete Link
Di Franco Eleonora GinaISTITUTO COMPRENSIVO "F. D'ASSISI"elimina
Agnolin AndreaISTITUTO COMPRENSIVO "N°1 di BASSANO"elimina
Agostino MicheleISTITUTO COMPRENSIVO "N°2 di BASSANO"elimina
Alban LuisaISTITUTO COMPRENSIVO STATALE DI MUSSOLENTEelimina
Altieri AntonioISTITUTO COMPRENSIVO "F. D'ASSISI"elimina
Ambroso ChiaraISTITUTO COMPRENSIVO "A.G. RONCALLI"elimina
Andolfatto SabrinaISTITUTO COMPRENSIVO DI ROMANO D'EZZELINOelimina
Andriollo RobertaISTITUTO COMPRENSIVO "N°1 di BASSANO"elimina
Arena Annamaria ISTITUTO COMPRENSIVO "DON MILANI"elimina
Arsie AlessandraISTITUTO COMPRENSIVO "N°3 di BASSANO"elimina
Barbaresi AngelicaISTITUTO COMPRENSIVO "N. DALLE LASTE"elimina
Barbi SimonaISTITUTO COMPRENSIVO "N°1 di BASSANO"elimina
Barchet MaraISTITUTO COMPRENSIVO "N°1 di BASSANO"elimina
Barchetta Elisabetta Maria LourdesISTITUTO COMPRENSIVO "P. ANTONIBON"elimina
Barea Toscan FrancescaISTITUTO COMPRENSIVO "A.G. RONCALLI"elimina
Baù AngelaISTITUTO COMPRENSIVO "F. D'ASSISI"elimina
Beraldin LaraISTITUTO COMPRENSIVO "P. ANTONIBON"elimina
Bertoncello DoloresISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIORE "G.A. REMONDINI"elimina
Bertoncello ElenaISTITUTO COMPRENSIVO "N°3 di BASSANO"elimina
Bertoncello NadiaISTITUTO COMPRENSIVO DI ROMANO D'EZZELINOelimina
Bertossi CristianaISTITUTO COMPRENSIVO "N°2 di BASSANO"elimina
Bianchi GianlucaISTITUTO COMPRENSIVO "N°1 di BASSANO"elimina
Bianchi MarioISTITUTO COMPRENSIVO "N. DALLE LASTE"elimina
Biasi LauraLICEO SCIENTIFICO STATALE "J. DA PONTE"elimina
Bizzotto Sabrina ISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIORE "G.A. REMONDINI"elimina
Boaro MicheleISTITUTO COMPRENSIVO "N°2 di BASSANO"elimina
Bonato RacheleISTITUTO COMPRENSIVO "N°2 di BASSANO"elimina
Bonotto ElenaISTITUTO COMPRENSIVO "N°2 di BASSANO"elimina
Bordin FulviaISTITUTO COMPRENSIVO DI ROMANO D'EZZELINOelimina
Bragotto StefaniaISTITUTO COMPRENSIVO "N°1 di BASSANO"elimina
Bresolin LuisaISTITUTO COMPRENSIVO "G. MARCONI"elimina
Bresolin VaniaISTITUTO COMPRENSIVO DI ROMANO D'EZZELINOelimina
Brunello AngelaISTITUTO COMPRENSIVO "N°1 di BASSANO"elimina
Bulgarelli RomanaISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIORE "G.A. REMONDINI"elimina
Busnardo AnnamariaLICEO SCIENTIFICO STATALE "J. DA PONTE"elimina
Cacco GiannamariaISTITUTO COMPRENSIVO STATALE DI GALLIOelimina
Cadore MariaLICEO SCIENTIFICO STATALE "J. DA PONTE"elimina
Campesan SaraLiceo Brocchi Bassanoelimina
Campolo MassimoISTITUTO TECNICO COMMERCIALE E PER GEOMETRI "L. EINAUDI"elimina
Canton MariateresaISTITUTO COMPRENSIVO "N. DALLE LASTE"elimina
Carchidi RaffaellaISTITUTO COMPRENSIVO DI ROMANO D'EZZELINOelimina
Carli CristinaISTITUTO COMPRENSIVO "N°2 di BASSANO"elimina
Carli LetiziaISTITUTO COMPRENSIVO STATALE DI MUSSOLENTEelimina
Carolo ChiaraISTITUTO COMPRENSIVO "N°2 di BASSANO"elimina
Carraro LauraISTITUTO COMPRENSIVO "N°3 di BASSANO"elimina
Casarotto ValentinaISTITUTO TECNICO COMMERCIALE E PER GEOMETRI "L. EINAUDI"elimina
Castaldo MariaISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIORE "G.A. REMONDINI"elimina
Castellan MaraISTITUTO TECNICO COMMERCIALE E PER GEOMETRI "L. EINAUDI"elimina
Cattelan NicolettaISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE "E. FERMI"elimina
Cavalli GiandomenicoISTITUTO COMPRENSIVO DI ROMANO D'EZZELINOelimina
Cavalli StefaniaISTITUTO COMPRENSIVO "A.G. RONCALLI"elimina
Cavallo CarmelaISTITUTO COMPRENSIVO "G. RODARI"elimina
Ceccato Francesca ISTITUTO COMPRENSIVO DI ROMANO D'EZZELINOelimina
Cerantola LauraISTITUTO COMPRENSIVO "N°1 di BASSANO"elimina
Cesa PaolaISTITUTO COMPRENSIVO "G. MARCONI"elimina
Checchia Anna MariaISTITUTO COMPRENSIVO "N°1 di BASSANO"elimina
Chemello AnnaLICEO SCIENTIFICO STATALE "J. DA PONTE"elimina
Chemin FiorellaISTITUTO COMPRENSIVO "N°3 di BASSANO"elimina
Chimenti AntonellaISTITUTO COMPRENSIVO "N°2 di BASSANO"elimina
Cogo Leonia AnnaISTITUTO COMPRENSIVO "A.G. RONCALLI"elimina
Colpo PinucciaISTITUTO TECNICO COMMERCIALE E PER GEOMETRI "L. EINAUDI"elimina
Contri MariaISTITUTO COMPRENSIVO "N°1 di BASSANO"elimina
Contro WissiaLICEO SCIENTIFICO STATALE "J. DA PONTE"elimina
Cortese Antonio RuggeroISTITUTO COMPRENSIVO "N. DALLE LASTE"elimina
Cortese Maria RitaLICEO GINNASIO STATALE "G. B. BROCCHI"elimina
Corà CesareISTITUTO COMPRENSIVO "G. MARCONI"elimina
Costa AnnamariaISTITUTO COMPRENSIVO DI ROMANO D'EZZELINOelimina
D'Urso VittoriaISTITUTO COMPRENSIVO "N°1 di BASSANO"elimina
Dal Bianco AnnaISTITUTO COMPRENSIVO "A.G. RONCALLI"elimina
Daniele LuciaISTITUTO COMPRENSIVO DI ROMANO D'EZZELINOelimina
De Bortoli ClaudiaISTITUTO COMPRENSIVO "G. MARCONI"elimina
Destro FrancescaLICEO SCIENTIFICO STATALE "J. DA PONTE"elimina
Dinale AlessandraISTITUTO COMPRENSIVO "N°1 di BASSANO"elimina
Distratis Lara ISTITUTO COMPRENSIVO DI ROMANO D'EZZELINOelimina
Donadio SoniaISTITUTO COMPRENSIVO DI ROMANO D'EZZELINOelimina
Fabris AntonellaLICEO SCIENTIFICO STATALE "J. DA PONTE"elimina
Fabris MariaISTITUTO COMPRENSIVO "N°1 di BASSANO"elimina
Faccio AnnamariaISTITUTO TECNICO COMMERCIALE E PER GEOMETRI "L. EINAUDI"elimina
faccio naomiISTITUTO COMPRENSIVO "N°1 di BASSANO"elimina
Fachin RitaISTITUTO COMPRENSIVO DI ROMANO D'EZZELINOelimina
Fantin SilviaISTITUTO COMPRENSIVO DI ROMANO D'EZZELINOelimina
Farronato MichelaLICEO GINNASIO STATALE "G. B. BROCCHI"elimina
Farronato RobertaISTITUTO COMPRENSIVO DI ROMANO D'EZZELINOelimina
Ferrante CinziaLICEO SCIENTIFICO STATALE "J. DA PONTE"elimina
Filippucci AntonellaISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIORE "G.A. REMONDINI"elimina
Fioravanzo Claudia ISTITUTO COMPRENSIVO "N°1 di BASSANO"elimina
Fioravanzo SilviaISTITUTO COMPRENSIVO "N°2 di BASSANO"elimina
Fornasa PaolaISTITUTO COMPRENSIVO "N°1 di BASSANO"elimina
Forner FrancescaISTITUTO COMPRENSIVO "N°1 di BASSANO"elimina
Francescato ErikaISTITUTO COMPRENSIVO "U. BOMBIERI"elimina
Franco LucillaISTITUTO COMPRENSIVO "F. D'ASSISI"elimina
Franzan GiovannaISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIORE "G.A. REMONDINI"elimina
Galullo AntonellaISTITUTO COMPRENSIVO "G. MARCONI"elimina
Geremia LiciaISTITUTO COMPRENSIVO "F. D'ASSISI"elimina
Geremia SoniaISTITUTO COMPRENSIVO "G. RODARI"elimina
Ghirardello ElisaISTITUTO COMPRENSIVO "G. MARCONI"elimina
Giacobbo MicheleISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIORE "ANDREA SCOTTON"elimina
Gnesotto PaolaISTITUTO COMPRENSIVO DI ROMANO D'EZZELINOelimina
Gonzato CinziaISTITUTO TECNICO COMMERCIALE E PER GEOMETRI "L. EINAUDI"elimina
Graziani MonicaISTITUTO COMPRENSIVO "P. ANTONIBON"elimina
Iacurci IncoronataISTITUTO COMPRENSIVO "G. MARCONI"elimina
Iervolino AssuntaISTITUTO COMPRENSIVO DI ROMANO D'EZZELINOelimina
Impiumi AlessandraISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIORE "G.A. REMONDINI"elimina
Lando FrancescaISTITUTO COMPRENSIVO "N°3 di BASSANO"elimina
Lazzarotto LorenaISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE "E. FERMI"elimina
Lippiello StefaniaLICEO SCIENTIFICO STATALE "J. DA PONTE"elimina
Lollato SerenaISTITUTO COMPRENSIVO "N°1 di BASSANO"elimina
Lorena Dalla ValleISTITUTO COMPRENSIVO "N°1 di BASSANO"elimina
Lovisetto SilviaISTITUTO COMPRENSIVO "N°2 di BASSANO"elimina
Luciani PatriziaISTITUTO COMPRENSIVO "A.G. RONCALLI"elimina
Lucietti TamaraISTITUTO COMPRENSIVO "N. DALLE LASTE"elimina
Lunardi AnnaISTITUTO COMPRENSIVO "N. DALLE LASTE"elimina
Marchioro GiannaISTITUTO COMPRENSIVO "N°1 di BASSANO"elimina
Marini EugeniaISTITUTO COMPRENSIVO DI ROMANO D'EZZELINOelimina
Martini AdelinaISTITUTO COMPRENSIVO "N°2 di BASSANO"elimina
Marzola LuisaISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIORE "G.A. REMONDINI"elimina
Masserizzi GiuliaISTITUTO COMPRENSIVO DI ROMANO D'EZZELINOelimina
Mattesco LucaISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIORE "ANDREA SCOTTON"elimina
Mazzarol MichelaISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIORE "G.A. REMONDINI"elimina
Mianzan AriannaISTITUTO COMPRENSIVO "N. DALLE LASTE"elimina
Miazzi AntonellaISTITUTO COMPRENSIVO DI ROMANO D'EZZELINOelimina
Mirizzi EricaISTITUTO COMPRENSIVO "N°1 di BASSANO"elimina
Mocellin ManuelaISTITUTO COMPRENSIVO "P. ANTONIBON"elimina
Monica ZanettiISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE "E. FERMI"elimina
Moras SaraISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE "E. FERMI"elimina
Muraro PaolaISTITUTO COMPRENSIVO "P. ANTONIBON"elimina
Pan EnricaISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE "E. FERMI"elimina
Papalia VeronicaISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIORE "G.A. REMONDINI"elimina
Parolin GiulianaISTITUTO COMPRENSIVO STATALE DI MUSSOLENTEelimina
Pasinato PaoloISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIORE "G.A. REMONDINI"elimina
Pasotto Rosarita ISTITUTO COMPRENSIVO "U. BOMBIERI"elimina
Pastorino MarinaISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE "E. FERMI"elimina
Pattanaro AdaISTITUTO COMPRENSIVO "N°3 di BASSANO"elimina
Perin SilviaLICEO GINNASIO STATALE "G. B. BROCCHI"elimina
Pontarollo MaraISTITUTO COMPRENSIVO "N°3 di BASSANO"elimina
Pozza DanielaISTITUTO COMPRENSIVO "A.G. RONCALLI"elimina
Redolfi MichelaISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIORE "G.A. REMONDINI"elimina
Rigoni MatteoISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIORE DI ASIAGOelimina
Rizzi Daniela ISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE "E. FERMI"elimina
Rutter CarlaLICEO SCIENTIFICO STATALE "J. DA PONTE"elimina
Saglimbeni CarmenISTITUTO COMPRENSIVO "G. MARCONI"elimina
Salvaggio Francesca MarinellaISTITUTO D’ISTRUZIONE SUPERIORE "A. PAROLINI"elimina
Sartori ChiaraISTITUTO COMPRENSIVO DI ASIAGOelimina
Schiavone AngelaISTITUTO COMPRENSIVO "N°1 di BASSANO"elimina
Sellaro MichelaISTITUTO COMPRENSIVO "N°1 di BASSANO"elimina
Servadio IlariaISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIORE "ANDREA SCOTTON"elimina
Sette Anna ElisabettaISTITUTO COMPRENSIVO "U. BOMBIERI"elimina
Simonetto FedericaISTITUTO COMPRENSIVO "N°3 di BASSANO"elimina
Sorrentino MarinaISTITUTO COMPRENSIVO DI ROMANO D'EZZELINOelimina
Stocchero AriannaISTITUTO COMPRENSIVO "N°1 di BASSANO"elimina
Strazzabosco LucioISTITUTO COMPRENSIVO "G. MARCONI"elimina
Strobbe Chiara Angela MariaISTITUTO COMPRENSIVO "P. ANTONIBON"elimina
Suelotto LiuskaISTITUTO COMPRENSIVO "F. D'ASSISI"elimina
Talia AntoniaISTITUTO COMPRENSIVO "N°1 di BASSANO"elimina
Tessarolo Anna LuiginaISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIORE "G.A. REMONDINI"elimina
Tonelotto StefaniaLICEO SCIENTIFICO STATALE "J. DA PONTE"elimina
Tonietto MarialuisaISTITUTO COMPRENSIVO DI ROMANO D'EZZELINOelimina
Tonizzo LoredanaLICEO SCIENTIFICO STATALE "J. DA PONTE"elimina
Trombetta Lucia Pia ISTITUTO COMPRENSIVO STATALE DI MUSSOLENTEelimina
Valente DanielaISTITUTO COMPRENSIVO STATALE DI MUSSOLENTEelimina
Valenti Tiziana RitaISTITUTO COMPRENSIVO "N°1 di BASSANO"elimina
Vecchiatto Montorio MatteoISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIORE "ANDREA SCOTTON"elimina
Venzo MarleneISTITUTO COMPRENSIVO "N°1 di BASSANO"elimina
Vigo LauraISTITUTO COMPRENSIVO "N°3 di BASSANO"elimina
Viparelli Maria Teresa ISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIORE DI ASIAGOelimina
Zambon LuciaISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIORE "G.A. REMONDINI"elimina
Zanchetta EricaISTITUTO COMPRENSIVO DI ROMANO D'EZZELINOelimina
Zanchin IrmaISTITUTO COMPRENSIVO DI ROMANO D'EZZELINOelimina
Zanella AngelaISTITUTO COMPRENSIVO "N°1 di BASSANO"elimina
Zani PaolaISTITUTO COMPRENSIVO "N°3 di BASSANO"elimina
Zannoni AntonellaISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE "E. FERMI"elimina
Zanotto FrancescaISTITUTO COMPRENSIVO "N°2 di BASSANO"elimina
Zaramella IvanaISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIORE "G.A. REMONDINI"elimina
Zecchinati BarbaraISTITUTO COMPRENSIVO STATALE DI GALLIOelimina
Zen RitaISTITUTO COMPRENSIVO "N°3 di BASSANO"elimina
Zilio Alberta MariaISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIORE "G.A. REMONDINI"elimina
Zilio LuciaIstituto comprensivo Mussolenteelimina
Zonta StefaniaISTITUTO COMPRENSIVO DI ROMANO D'EZZELINOelimina
ZORDANAZZO LUCILLAISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIORE "G.A. REMONDINI"elimina
Zorzo Chiara ISTITUTO COMPRENSIVO "N. DALLE LASTE"elimina